Главная / 1000 макетов

Готовые макеты дизайна

Свыше 10 тыс. готовых макетов дизайна для вашего сайта.

В данном каталоге предлагаем вашему вниманию свыше 10 000 образцов дизайнов на различные тематики. Каждый дизайн является уникальным, т.е. после покупки он удаляется из каталога и другие заказчики не смогут его приобрести. Мы предлагаем 4 вида дизайна для вашего будущего сайта - начиная от самого бюджетного готового варианта, заканчивая дизайном по технологии “Шелест”. Все цены в одном месте
Готовый дизайн
Самый экономичный вариант - покупка готового дизайна из этого каталога. Если есть цель сэкономить и сделать проект максимально быстро - это лучшее решение. В стоимость войдет сам дизайн + базовая адаптация под ваши нужды, например, установка вашего логотипа и ваших разделов меню. Такой дизайн можно практически сразу использовать для сайта.
Готовый дизайн с доработкой
Любой дизайн можно переработать под ваши нужды - поменять цвета, блоки, расположение элементов, фотографии и инфографику. Это несколько дороже чем готовый дизайн, также сама доработка занимает некоторое время. Если вам нравится готовый дизайн, вы знаете, что там можно улучшить и хотите при этом немного сэкономить - это вариант для вас.
Индивидуальный дизайн
Если же вы хотите полностью индивидуальный и отличный от представленных на этой странице дизайн, или, например взять цвета из одного варианта, расположение элементов из другого (даже проданного), а коллаж и вовсе сделать свой собственный, ни на что не похожий, а еще продлить страницу вниз, сделать креативный фон и инфографику - мы с радостью готовы вам помочь и предложить разработку Индивидуального дизайна. Обычно это оптимальный выбор для типового проекта.
Технология “Шелест”
Хотите чего-то особенного, того, чего нет у других? Какого то эксклюзива, сайта с характером, собственной аурой? А вы знаете как сайты шелестят? Наверняка нет! Шелест - новейшая НЛП-технология, которая мягко мотивирует посетителя сделать то или иное действие, либо выбор, действуя на подсознание. При этом человек уверен,что это его собственное решение. Удивлены? Читайте подробнее!
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
опытные
дизайнеры
креативное
мышление
нестандартная
подача
победы на конкурсах
маленькое искусство
Напишите нам Блог